Кислые на вкус и запах выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония 2 ст 2 стадии, анемия лёгкой степени, фиброма 6 - 9 недель.
Здравствуйте, Уже чуть больше полугода я мучаюсь с кислыми на вкус и запах выделениями. Ходила проверялась на венерологические заболевания поставили вагиноз сказали как лечить лечение не помогло. Не давно ко всему прочему добавилось жжение и зуд половых губ отёк спадает только после применение мазей противогрибковых. Жжение так же присутствует редко но есть в конце мочеиспускания. Сами выделения белые как при молочница, но лекарства от оной не помогают. Врачей нормальных нет все какую то лабуду несутпро то что я это нормально другие чуть ли не проституткой называют. Назначают кучу лекарств которые мы все как положено пропиваем с партнёром. Месяц все нормально а после окончания очередных месячных начинается заново. Подскажите что делать какие анализы сдать? Какие лекарства можно попить? Что это вообще может быть я в ужасе ничего подобного не было раньше. Половой партнёр у меня один он мне не изменяет 100%, я так и подавно. Хочется наконец избавится от этой проблемы и спокойно жить. Устала так что уже сил ни на что нет. Отчаилась окончательно. А так хочется ребёночка, но с такими проблемами об этом и думать нечего. Помогите прошу вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 06:56
Доброе утро, сдайте мазок на флору и Фемофлор скрин, по результатам я смогу назначить Вам правильное лечение.
Елена 2020-05-20 18:27
Уже чуть больше полугода я мучаюсь с кислыми на вкус и запах выделениями. Ходила проверялась на венерологические заболевания поставили вагиноз сказали как лечить лечение не помогло. Не давно ко всему прочему добавилось жжение и зуд половых губ отёк спадает только после применение мазей противогрибковых. Жжение так же присутствует редко но есть в конце мочеиспускания. Сами выделения белые как при молочница, но лекарства от оной не помогают. Врачей нормальных нет все какую то лабуду несутпро то что я это нормально другие чуть ли не проституткой называют. Назначают кучу лекарств которые мы все как положено пропиваем с партнёром. Месяц все нормально а после окончания очередных месячных начинается заново. Подскажите что делать какие анализы сдать? Какие лекарства можно попить? Что это вообще может быть я в ужасе ничего подобного не было раньше. Половой партнёр у меня один он мне не изменяет 100%, я так и подавно. Хочется наконец избавится от этой проблемы и спокойно жить. Устала так что уже сил ни на что нет. Отчаилась окончательно. А так хочется ребёночка, но с такими проблемами об этом и думать нечего. Помогите прошу вас.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 22:56
Ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. 10 дней во влагалище, затем ваг. Таб. Гинофлор 6 дней.
Елена 2020-05-22 03:22
Я проходила данное лечение оно не помогло.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 18:40
Это лечение по результатам Вашего анализа.
Елена 2020-05-23 19:32
Спасибо я пройду этот курс ещё раз. Единственное подскажите что нужно пропить партнёру чтобы у меня больше не повторялось это? И если можно скажите что у меня вообще почему могло появится? Заранее спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-24 07:47
Половой покой, а мужу достаточно будет выпить таб. Секнидокс 2 таб. (однократно).