Сильное жжение не проходит неделю

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нахожусь в Индии, домой ещё через пол месяца, возможности сдать анализы у гинеколога нет. Неделю назад появились симптомы молочницы (зуд, белые выделения). Выпила таблетку флуконазола. На следующий день встала, появилась тянущая боль внизу живота и сильное жжение в интимной зоне. Неделю мазала гелем Вагилак и пила эти же капсулы. Ситуация не изменилась. Уже больше недели у меня не проходит дикое жжение, тянет живот, чуть чуть увеличился низ живота, как будто там воспалилось что-то. Подскажите пожалуйста, что мне сделать? Возможность тут есть скорее всего сдать только кровь и мочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 19:05
Добрый вечер, у Вас воспаления влагалища. Ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. во влагалище 10 дней.