Болит грудь и низ живота!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На протяжении недели болит грудь и низ живота, до месячных 5 дней (цикл 28 дней) Белые выделения из влагалища! Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:44
Здравствуйте! Может быть целый список. Вы не описываете, ни подозреваете ли Вы беременность, ни есть ли еще симптомы от выделений-зуд, жжение. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.