Болит грудь и низ живота!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На протяжении недели болит грудь и низ живота, до месячных 5 дней (цикл 28 дней) Белые выделения из влагалища! Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Может быть целый список. Вы не описываете, ни подозреваете ли Вы беременность, ни есть ли еще симптомы от выделений-зуд, жжение. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.