Болит грудь, низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать три-регол, с первой же таблетки стало плохо, болит грудь так что колет, невозможно задеть, низ живота схватывает, апатия, вялость, выделения из сосков, сейчас выпила 14 таблеток, можно ли отменить препарат? Или допивать до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:44
Добрый день, Елена. Нет, так отменять ОК нельзя это чревато серьезным нарушением менструального цикла и кровотечением. Допейте упаковку до конца.