Боли в груди и внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Уже около недели болит грудь, периодически покалывает внизу живота как перед менструацией. Пол года принимаю контрацептивы Димиа, принимаю почти всегда в одно и тоже время, иногда на следующий день, но не позже чем через 12 часов. Второй месяц подряд пью только активные таблетки, кровотечения отмены не было. Половой акт был около трех недель назад. Почему могут возникать такие боли? И возможна ли беременность?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 17:46
Здравствуйте. Возможно, побочный эффект от Димии. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез для понимания