Болит грудь, низ живота и поясница

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация была 31 августа без задержки, цикл 28 дней, через 7 дней почувствовала дискомфорт в груди, сегодня 21 сентября, сильно болит грудь и поясница, ноющие боли внизу живота, иногда молочно белые выделения, тест хчг отрицательный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 20:49
Здравствуйте. Не сформулирован вопрос. Неясно, чем помочь. Сделайте УЗИ, мазок на флору, обратитесь к врачу очно