Болит грудь, низ живота, поясница при климаксе
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: миома -лечила ,делала фуз-аблацию,гипотериоз -принимаю L-тероксин
Здравствуйте, уже 6 месяцев нет месячных была у гинеколога, узи и осмотр, врач сказала, что это климакс, были сильные приливы -пила менопейс и затем клималанин, помогло, чувствую себя лучше, но уже 4-й день набухла грудь, болят соски-не дотронутся, поясница и низ живота, делала тест-отрицательный, какая может быть причина?
1 ответ
Причина - климактерический синдром. Необходимо обязательно обследовать грудь.