Болят соски и низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, ментсруация была последний раз с 2 по 6 ноября, сейчас задержка почти 2 недели. С парням половой акт почти каждый день, поэтому сделала множество тестов, хочу забеременнить очень, последние тесты делала 12 и 13 декабря и все отрицательные. Уже неделю иногда тянет внизу и живота и начали недавно болеть груди особенно соски, месячных все нет и нет, незнаю в чем причины. В чем может быть пробелма? 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.