Болят соски и низ живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть киста
Здравствуйте, был незащищенный половой акт! После чего начали болеть соски и низ живота! Менустрация была 4 октября
3 ответа
Здравствуйте! Хотя бы из уважения к врачу, можно предоставить больше клинической информации и задать вопрос. Есть задержка? Или у Вас сразу на следующий день появились все симптомы "беременности"? Когда был ПА?