Тянущая боль внизу живота и болят соски

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние пару дней у меня болят соски и ноющая боль внизу животпри ходьбе иногда возникает резкая боль, при этом уже около 1.5 недель густые белые выделения. До месячных еще 2 недели. За это время было 4 прерваных половых актов. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:31
Здравствуйте, надо исключить формирование воспаление ОМТ. нужен осмотр