Болят соски и грудь

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Болит грудь и соски. Параметры грудь - 89, под грудью - 74. месячные есть, но сейчас задержка в связи с болезнью.
Теги: болят соски и задержка, болят соски при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-04 11:27
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос - грудь так реагирует на задержку и Вашу болезнь. Как только все встанет на свои места, пойдут месячные, боль прекратится. Сейчас у Вас фактически "бурный" ПМС. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2019-10-01 14:36
Доктор скажите пожалуйста если месячные уже прошли. Сегодня 9 день цикла, а на соски нажимать больно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:45
И Вам добрый день. Вопрос где, простите?
Платная консультация
Александра 2019-10-01 17:54
Здравствуйте уважаемый доктор подскажите пожалуйста месячные уже прошли. Сегодня 9 день цикла болят соски. Почему такое может быть? Стоит ли переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:52
Здравствуйте. Уже отвечала Вам - напишите маммологу.
Платная консультация
Елена Владиславовна 2015-05-22 15:15
После месячных при затрагивании болят обе груди. Скажите почему.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:32
И Вам, тезка, добрый день! Вы даже не поздоровались. Кроме того, проблемы груди-к маммологу
Платная консультация
Алена 2015-08-24 21:50
Здраствуйте, у меня такая история, вообщем занимались с парнем петтингом без презерватива и после этого он трогал мои половые губы после этого е меня начали болеть соски при надавливании 'легком', но потом пошли месячные, после этого друг друга больше не трогали, но сейчас задержка 4 дня также болят соски, грудь вся по бокам и низ живота при надавливании. Так вот собственно и вопрос могу ли я быть сейчас беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:37
Здравствуйте! От петтинга не беременеют