Задержка месячных, болят соски и низ живота

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные были с 12, проблем особо не было. Редко когда что то болело. Но сейчас у меня задержка 6 дней. Сегодня утром болели соски, (грудь нормально размера) немного припухли и низ живота, через несколько минут все прошло. Иногда в животе бурлит. Половых контактов не было. Последний месяц был очень сбитый режим, ложилась в 5 утра, вставала в 2 часа дня. Почти не ходила гулять из за карантина, дома заниматься спортом возможности нет. Поэтому ела и не двигалась. Может это застои какие нибудь? Подскажите пожалуйста. Переживаю(
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-03 12:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова