Задержка месячных, боли внизу живота, температура

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 2.5 месяца назад было сделано хирургическое прерывание беременности, на сроке около 12 недель, через месяц начались месячные, шли 10 дней. 2 недели назад был незащищенный ПА. На данный момент задержка 6 дней, тянущие и колющие боли внизу живота в районе правого, левого яичника и мочевого пузыря, температура до 37.5, давление 90/60, тесты отрицательные. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:22
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова