Задержка месячных, боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Так как в свою поликлинику я записаться не могу в ближайшее время, все занято, надеюсь на Вашу помощь. У меня уже две недели держаться температура 37,2-37,4. Тянет низ живота, не то, чтобы невозможно терпеть, терпимо, но как-будто тяжесть внизу. Цикл у меня 28-30 дней. Всегда плавает. Но уже как 7 день ожидания месячных! 7 дней задержки. Делала тест вчера вечером, сегодня вечером. Тесты отрицательные. Я беспокоюсь, что может быть. Может воспалительный процесс какой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 20:12
Здравствуйте! Скорее это связанно с гормональным сбоем. Сделайте узи
Платная консультация
Анастасия 2020-11-30 16:43
Спасибо большое!