Задержка, боли в груди, внизу живота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячный уже дней 10, при этом боли внизу живота (как во время месячных, тянущие, ноющие), набухла и болит грудь, слабость. Тест на беременность не делала. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Сделайте УЗИ.