Задержка пмс 11 дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйтецикл длится 31 день, менструация 7 дней.
Через два дня после овуляции были коричневатые, обильные выделения (несколько дней подряд). За несколько дней до месячных, начала болеть грудь и низ живота
Задержка месячных составляет 11 дней.
На протяжении всей задержки болит грудь и иногда болит низ живота.
Сделала три теста на 7,8 и 9 день задержки на беременность и все показали одну полоску.
Что может стать причиной задержки?
Задержка месячных составляет 11 дней.
Что может стать причиной задержки?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.
Беременность маловероятна.
Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.