ПМС? Или же, симптомы ранней беременности?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 28 июня -1 июля.10 июля, был незащищённый ППА.26-27 июля (раз в день) немного поныл низ живота и все прошло. С этих дней (26-27) у меня периодически то низ живота немного тянет, то ощущение тяжести в груди. Будто грудь что-то тянет к низу. И так, почти каждый день. Выделения-молочные. Тест пока не делала(жду задержки)
Вечером, низ живота начал ныть и через какое-то время все стихло. Обычно у меня перед месячными, если начнёт ныть низ живота, то это до прихода месячных. Конечно, было такое, что ощутила привкус металла в крови. Но это наверно из-за нехватка витаминов. Скажите, что это может быть? Я впервые с таким сталкиваюсь. Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:54
Здравствуйте. Сказать точно, с чем связаны ваши симптомы нельзя, но можно предположить, что это симптомы пмс. Дождитесь или месячных или задержки и делайте тест.
Мария 2018-08-04 09:57
Спасибо большое за ответ. Это были симптомы ПМС.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:19
Будьте здоровы!