Задержка месячных девственница

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 18 лет, с 14 лет идут месячные и до настоящего времени они не цикличны. Вопрос заключается в следующем: я девственница, была попытка ПА с презервативом, но из-за сильной боли и дискомфорта прекратили. Задержка уже 2 недели, сначала ничего не болело, но буквально последние 4 дня довольно сильно болит грудь, иногда низ живота(бывает и левая часть) и поясница, обычно если долго сижу. Также несколько дней была температура 37'3, 37. Тест не делала, но беременность исключаю. Буду очень благодарна, если подскажите, с чем это может быть связано. Всего доброго!
Теги: задержка девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-05-04 23:12
Здравствуйте еще раз. Спасибо вам за прошлый ответ и уделённое время! Сейчас ситуация немного изменилась: 2го мая пошли месячные, весь день были довольно обильные, на след. День совсем немного, а сегодня уже почти ничего, при этом болит низ живота, с левой стороны, боль груди прошла. К тому же, температура сохранилась, чаще всего вечером. Может ли это говорить о воспалительном процессе? И имеет ли значение в какой день цикла проводить УЗИ? Спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 10:58
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Уже