Болит левый низ живота и грудь
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дело в том, что летом, мне тянул низ живота справа, тянул так, что я думала, что у меня аппендицит. Мы вызвали скорую, скорая сказала ехать на узи. На узи мне сказали, что у меня аденомиоз. Месячные у меня всегда были обильные, со сгустками крови. Был гемоглобин 115. Сейчас перед месячными мне тянет слева за дней 5, и отдаёт в живот, также за неделю температура 37. А недавно начала болеть грудь. Узи делала 30 июля. Что может быть? Это может быть киста яичника. Грудь болела, пошла к гинекологу, поставил мастопатию, узи будет в четверг, боюсь за низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

4 ответа
Амина 2020-12-01 19:35
Месячные пришли в срок, даже на один день раньше, сейчас 5 день, грудь болела со вчера, низ живота со сегодняшнего дня снова, до этого все болела за 5 дней до месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 20:12
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление