Тянет низ живота грудь болит тошнит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год у на с мужем был секс после овуляции, через несколько дней у меня заболела грудь, тянет низ живота через 2недели появилась тошнота, пришли месячные, все продолжается тошнит. Что зто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 15:23
Добрый день.
Если месячные пришли в срок и идут как обычно , то вероятнее всего это был ПМС.
Относительно тошноты, то возможно проблемы с ЖКТ, покажитесь гастроэнтерологу.
Платная консультация
анна 2019-06-26 15:29
Но тянет живот до сих пор, тошнит непрятны некоторые запахи, иногда голова кружится
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 15:31
Но это нормальная картина при месячных. Кроме тошноты.
Платная консультация
анна 2019-06-26 15:36
У меня такого ни гогда не было
анна 2019-06-26 15:39
А беременность возможна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 09:03
Маловероятно. Если пришли месячные в срок.