Задержка тяжесть в низу живота грудь не болит температура 37-37,2
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, последние месячные были 22 октября, шли 6 дней. 6 ноября был половой акт с мужем, 12 ноября стали чувствительными соски, но через 2 дня все прошло, на 38 дне появилась тяжесть в низу живота, пропал аппетит, сон стал плохим, долго не могу уснуть, а встаю рано, держится температура 37,0; 37,2; 37,5. Перед месячными всегда высыпали прыщи, а в этот раз лицо чистое, на 44 дне высыпало немного, но через 5 дней прошло и лицо опять стало чистым. Отвращения к пище нет, перестала есть соленое и сладкое не очень нравится стал вкус, не противно, но все же, хотя раньше была сладкоежкой и любила соленые помидоры. Длительность цикла могла колебаться от 25 дней до 30 дней. Был стресс сильный.
Большое спасибо!
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Такие задержки возможны и при гинекологической патологии (киста яичника).