Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 лет, месячных ещё не было и половых актов тоже. Но есть все признаки первых месячных. И у меня такая проблема, у меня появилась тяжесть внизу живота и болит грудь. НО ПОВТОРЮСЬ, половых актов не было. Я полненькая, 160 см и 55 кг.
Что это может быть? Как избавиться это этой боли и в том и в том месте? Нормально ли это в 12 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 10:02
Здравствуйте!
Это может быть воспаление