Болят соски и низ живота
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, но в девушку не заканчивал, через несколько дней у нее заболели соски и низ живота, может это быть беременностью? Может это быть из за гормонов? Месячные только недели через две должны быть. Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Виталий.
Симптомы беременности так быстро не проявляются, но беременность конечно возможна, так как половой контакт был в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Виталий 2017-08-02 11:13
Спасибо за ответ! И ещё подскажите пожалуйста , когда делать тест в этом случае?