Тянет внизу живота и болят соски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема тянет внизу живота и болят соски уже дня 4 как. Овуляция была 18 числа. До месячных еще 2 недели. Возможно ли что это беременность? С мужем не предохраняемся. Длина цикла 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:10
Добрый день, Наталья.

Признаки беременности так быстро не проявляются. Но тем не менее беременность у вас конечно же возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.