Тянет низ живота, болит грудь с боку, температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте! У меня 4й день тянет низ живота,2ой болит грудь и увеличилась, так же увеличилась чувствительность сосков, болит голова и температура 37. Незащещенный половой акт был в 13,15 и 17 день цикла, до менструации еще 9 предполагаемых дней. На 3й день болей сделала тест-отрицательный. Есть ли вероятность, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова