Отек и жжение, сильная боль, появились прыщики, боль при хождении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков начался зуд, и через неделю на малых губах появился отек, сопровождается жжением, есть ощущение как будто она выперает и мешает. Сходить в туалет целая катастрофа, щипет, потом ходить больно. Через 2 дня как начался отек появились прыщики на слизистой, при прикосновении начинается жжение и покалывания. Сходить к специалисту нет возможности, т. к уехала с дочкой на дачу и их тут просто нет. До этого делала обследование, была молочница, которую начала лечить только 3 дня назад. Принимаю антибиотики, аналог юнидокса салютаба. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:53
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, затем через 2-3 дня сдать мазок на флору.