Прыщь во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравсвуйте! У меня во влаголище с правой стороны появилось типа прыща! Никакого дисконфорта не чувствую так то, после полового акта чувствую сильную боль с правой стороны. Проходит только в течении дня, не меньше. Половой партнер постоянный! Прыщ красного цвета. Типа воспаления какого то, и это уже длится долгое время.. В размерах не изменяется. Только боли все сильнее стали. Что это может быть? За ранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Без осмотра ответить однозначно сложно. Возможно, это проявления ИППП - сделайте анализы на их выявление (например, генитальный герпес). Возможно, это просто гнойник или бартолинит, который появился на фоне переохлаждения или нарушения гигиены. В любом случае, советую Вам показаться врачу - с воспалительными процессами урогенитального тракта шутить не стоит