Боль с правой стороны влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Две недели практически не переставая болит правая сторона внизу у влагалища, воспален лимфоузел рядом, боль тупая, ноющая. Сдавала анализы на пцр - ничего не найдено, так же сдала мазок на микрофлору, результат вы можете увидеть на фотографии. В течение года несколько раз было воспаление придатков. Так же ставили молочницу, бактериальный вагиноз, тазовую невралгию. Скажите, что это может быть? Была на консультации у врача, он сказал признаков воспаления нет.
Теги: болит правая сторона влагалища, болит влагалище с правой стороны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, воспалительный процесс возможно, прозьба перешлите фото еще раз, маленькое увеличение ничего не видно
Платная консультация
Анастасия 2016-07-02 22:42
Так лучше?
Добрый день, мазок не плохой, но есть обильная микрофлора во влагалище, это может говорить о наличии скрытой вагинальной инфекции, вам стоит сделать бак. Посев вагинальных выделений на микрофлору. Этот анализ покажет воспалительный процесс во влагалище по колличеству микрофлоры