Боль в влагалище с правой стороны

Спрашивает: Настя96
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад во время секса почувствовала боль, когда решила попробовать насщупать то поняла что болит с правой стороны и там воспаленна мышца, только когда трогаешь ее она болит и отдает в правый бок тела . Выделений нет, запаха тоже, и болит только во время секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу. Возможно, бартолинит