На что похоже?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже лет 5 у меня при введении члена или тампона возникала боль в правом боку в районе аппендицита. Буд то через влагалище он давит на что то. На узи ничего на яичниках не обнаруживали, никаких кист и т д. проверялась много раз. Год назад просто на осмотре обнаружили маленькую эрозию, но не взяли анализ что б убедиться что это не рак. 5 месяцев назад во время секса у парня на члене остался малюсенький капиляр крови. Я подумала что это овуляция и т д, хотя никогда крови при овуляции не было. В то же время начались проблеммы с кишечником, больпл всей правой стороне живота, при нажатии боль как буд то все воспаленно. Чуть позже стала ныть правая нога, выделения стали слегка желтоватыми. Нога болела все сильне и вот на данный момент боль постоянпя, лишь иногда проходит ночью. На ходьбу не мешает. Просто буд то все везде пораженно. Она болит и в голени и в бедре, усиливаеться в паху справа при круговых движениях таза. Появилось ощущение инородного тела во влагалище, это даже возбужает слегка. Одновременно боль и эта боль буд то даже слегка щекочет и в то же время легкое возбуждение от распирания. Боль в ноге, бедре и животе терпимая но изматывает ее постоянство. Боль отдант в ягодицу, позвоночник справа. Впервые произошла задержка месячных на 5 дней и месЧные идут очень скудные. Да и впринцтпе они последние три года сократились с 5 дней то 3. И вот неделю назад при сексе у парня на члене опять остался капиляр крови.
Бывало что после секса перед месячными слегка розоватые выделения но потом месячные начинаються только через дня 3. Вцелом ощущение во всей правой стороне тела от голени, бедра, влагалища и живота такое буд то вмкакрм то органе что то выросло и распростроняеться ибо все эти симптомы нарастают с новой силой и включаються новые. Может рак и метастазы? Уж очень явное чувство давление ощущаемое постоянно. Либо жто кишечник дал метастазы в органы половые и давят либо сами гениталии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:04
Здравствуйте. Такие сииюмртомы могут быть быть признаком спаечного процесса. А также нельзя исключить хронический воспалительный процесс. В таком случае необхолимо обращаться к доктору для осмотра. Если есть эрозия сдайте цитологию.
Ольга 2019-01-03 09:29
И боль в ноге тоже из за спаечного может быть? Просто боль иногда ноющая а иногда явная локально в конкретных местах
К какому врачу лучше обратиться? Хирург? Гинеколог? Терапевт? И посоветуйте с какого обследования лучше начать в плане рентгеноы и мрт. Бедро или органы малого таза или вообще кишечник
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 10:07
В этом процессе может быть вовлечён и кишечник, поэтому и могут быть боли. Алгоритм: консультация гинеколога, терапевта (гастроэнтеролога). Сделать узи малого таза и брюшной полости. По результатам дальнейшие рекомендации.