Боли во влагалище во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 года не было секса. Но вот недавно был па, после чего пошла кровь (идет уже второй день) и начались боли слева от влагалища, которые отдают в поясницу. До этого было нарушение цикла (вместо месячных были коричневые выделения), после этого была у гинеколога, сделала узи, сказали, что все нормально. Больше всего волнуют боли во влагалище. Могла ли я натереть? А кровь-это всего лишь начавшиеся месячные? Крови сравнительно меньше, нежели, чем при месячных. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 13:36
Вы обратились не по адресу. Это явно гинекологический профиль.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-19 13:48
Дело в том, что меня просто-напросто перенаправили к вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:22
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно, сделайте УЗИ