Появилась кровь во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после секса (2 раз) появилась кровь. На следующий день на трусах остались коричневые выделения. Месячные закончились неделю назад. Что это может быть и от чего?
Сами месячные имеют немного увеличенный цикл. 39 дней - это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:50
Добрый вечер. Вам нужен осмотр на гинекологическом кресле для исключения эрозии шейки матки.