Нет крови во время первого секса

Спрашивает: Цветок
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был первый секс, приятного было мало, но крови после полового акта вообще не было. Мой МЧ ничего не спрашивал, только слегка удивился, а я до сих пор не могу понять, что же со мной не так было. И ещё, через сутки после секса начались месячные. Может дело в этом? Хотя месячные пришли по плану правильно. Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения при дефлорации не обязательно должны быть. У ас всё в норме.