Кровь во время секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, трерьий месяц принимаю регулон. В день овуляции, в первый месяц приёма, были небольшие кровянистые выделения один день. На второй и третий месяц приёма выделений небыло. Во время секса, на второй-третий день после овуляции, бывает кровь. И так каждый раз в течении трех месяцев в эти дни. Противозачаточные таблетки до этого не принимала. Все анализы и мазки хорошие. Эррозии то же нет. Неделю назад делали кальпоскопию - все хорошо. Почему бывает кровь во время секса? Бывает только во время первого раза, во второй крови уже нет совсем. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 23:01
Здравствуйте. Осмотр делали? Эрозии нет?
Платная консультация
Ольга 2018-12-18 13:51
Здравствуйте. Осмотр делали, эрозии нет. Это может быть только из-за эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:07
Причин может быть масса. В первую очередь - эрозия. Потом - полип шейки матки. Далее - нужно искать другие причины