Кровь после первого секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Первый раз секс был 3 мая. И у меня идет кровь. Ее не много.я просто хотела узнать что мне делать и нормально ли это что кровь идет? И я просто не хочу забеременеть раньше времени(
Теги: много крови после первого секса, сколько идет кровь после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:02
Здравствуйте! При чем здесь беременность? Это вообще не туда. После дефлорации возможны кровянистые выделения, мажущие. Если же выделения больше, то, возможно, на фоне стресса начались месячные. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-05-05 21:05
У меня выделений не много, не как при месячных.у меня месячные начинаются с 19 20 числа.
Анастасия 2014-05-05 21:09
Да и я еще хотела узнать а сколько по времени после моей ситуации должны быть эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:12
1-2 дня. Если просто мажет, выделения коричневые, небольшие прожилки крови-причин для паники нет.А Вам совет-не занимайтесь тем,к чему ни морально,ни физически не готовы. Половая жизнь должна приносить удовольствие,а не вселять ужас.
Платная консультация
Анастасия 2014-05-05 21:24
Да у меня они где то коричневые прожилок крови вроде нет.я точно не забеременею? Я боюсь просто.
Анастасия 2014-05-05 21:27
А если они будут идти дольше эти выделения? Какие мне меры предпринять?
Анастасия 2014-05-05 21:32
Ну то есть один на один с гинекологом? И объяснить ему всю ситуацию? И что он мне может посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:36
Не устраивайте гадание на ромашке и не стройте предположения. Вы еще никуда не идете, но Вам уже все нужно знать наперед. Пойдете к врачу-будет разговор и осмотр-ПРЕДМЕТНЫЙ, а не предположительный. Сейчас успокойтесь и выпейте валерьянки, переждите пару дней - то есть пока не живите половой жизнью (до 5-7 дней). А потом будете решать-нужно ли Вам это и все и визит к специалисту
Платная консультация
Анастасия 2014-05-05 21:41
Спасибо большое Вам!)
Анастасия 2014-05-05 21:53
Если что я спрошу у вас чтобы мне не запутаться.) я теперь спокойна что не беременна. Если это так на самом деле.
-2