Кровь после дефлорации не проходит
Спрашивает: валл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Месяц назад у меня был первый половой акт было больно и шла кровь, потом через 5 дней (срок месячных) вместо месячных была мазня коричневыми выделениями с ужасными болями в животе, после вчера у меня был опять половой акт и так же было больно и шла кровь. Подскажите что это такое?
2 ответа
И Вам добрый день! Вы смешиваете разные понятия. Боль и кровь после дефлорации не один раз - вариант нормы. Плева может разорваться за 1-3 раза, все зависит от ее эластичности. А вот то, что месячные изменились-возможно, гормональный сбой. Нужно сдать анализы на половые гормоны, но сначала сделать УЗИ. Здоровья Вам!