Кровь после ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Был первый половой акт защищенный, мужчина не кончил. После этого на следующий день пошла кровь коричневого цвета, было мало, дней 9. ПА был 5 числа, а месячные должны прийти 15. Подскажите, пожалуйста, были ли жти выделения месячными? Месячные должны прийти на днях. Никакой боли и температуры на следующий деньКро после ПА не было.
Теги: кровь на следующий день после па, после па идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:08
Вероятнее всего, это и были месячные. После стресса организм так отреагировал. Подождите следующих и тогда можно сделать окончательный вывод. Кроме того, сделайте УЗИ