Желтые выделения после прижигания

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,19 февраля мне делали прижигание эрозии и удаление полипа аппаратом Фотек, первые дни были водянистые выделения, потом розовые и на 12 день пошла кровь, я обратилась к врачу она поставила мне губку и прописала Этамзилат 7 дней. Я ходила к ней раза 3 ставить губку и один раз ставила сама, кровь шла 7 дней, на 7 день уже очень скудно и коричневатая. У меня вот завтра должны прийти месячные. Была у врача 2 дня назад. Она сказала после месячных ставить Депантол и тампоны с левомиколью 10 дней, и прийти через 1 месяц и пол. Жизнью сказала еще нельзя жить. Это значит что у меня какие-то осложнения? Сейчас уже 22 день после прижигания и выделения непонятные, такие же как и были у меня до лечения. Желтые и гнойные. Прикреплю фото. Такие выделения нормальные или значит что у меня возможна инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 12:00
Здравствуйте!
Видимо имимеется воспалительный процесс поэтому и заживает плохо. Но лечение хорошее прописали
Платная консультация
Камилла Анаркулова 2020-03-11 12:06
Спасибо за ответ, это лечение должно помочь? Дождаться месячных и начать или же лучше не затягивать? Месячные должны прийти завтра, но мало ли вдруг позже могут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 12:30
Лечение начинать сразу после окончания месячных
Платная консультация
Камилла 2020-03-11 17:32
А бывает что эрозия вообще не заживает? Очень переживаю.
Камилла 2020-03-11 18:14
Я сегодня днем поставила 1 свечу депантола, так как был дискомфорт. Вышла на улицу. И сейчас за полчаса у меня пошла сильно кровь и выпал кровяной сгусток похожий на печень. Почему такая реакция? Мне не идут свечи? Вот в предыдущий раз у меня тоже открылось кровотечение после них.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 18:21
Видимо это побочное действие препарата
Платная консультация
Камилла 2020-03-11 18:53
Что мне делать? А может это месячные пришли? Поясницу тянет и низ живота, но не так сильно как обычно.