Месячные должны прийти?Очень беспокоит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Месяц назад была задержка. Когда пошла на узи, начались месячные(24.03.19) Выявили фулликулярную кисту. Гинеколог выписала таблетки “Циклодинон” пропить 3 месяца.
Сегодня 21.04.19 проснулась и начало тянуть низ живота, как перед месячными.
Пошла в туалет и обнаружила коричневые выделения, похожие на кровь.
Я половой жизнью не живу, но был петтинг 3 месяца назад.
Доктор, скажите пожалуйста, это так по немногу месячные начинаются?Просто, всегда в первый день шли, без мазни и прочего.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 08:37
Здравствуйте. Да, скорее всего в ближайшее время должны начаться месячные.
Дарья 2019-04-21 08:52
Спасибо огромное !
Дарья 2019-04-22 06:56
Василий Васильевич!Здравствуйте!Это снова я. Вчера месячные все таки пошли.
На прокладке скудно, а в туалет хожу-вытекает нормально крови. К вечеру на прокладке вообще ничего не было.
Я боюсь, что они продлятся на один день.
На данный момент лечу желудок. Назначили диету.
Начиталась на портале проблем похожих, там пишут про беременность.
Но я девственница. Был петтинг два месяца назад(трение по). Боялась насчет этого. Сейчас опять надумываю ерунды.
Помогите пожалуйста, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 06:57
Причин есть очень много. В том числе и приём медикаментов может влиять на цикл. О беременности речь вообще не идет.