Порвался презерватив, но парень не Кончал

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,22 января был ПА с молодым человеком, первый раз кончил в презерватив после чего оба сходили в туалет и парень помылся, после чего был второй раз и презерватив порвался, но парень не кончал. После этого я пошла в туалет и подмылась. Какова вероятность забеременеть? До этого 30 декабря был ПА и презерватив тоже порвался и парень кончал в меня, приняла таблетку экстренной концентрации и месячные пришли раньше на 4 дня, сейчас должны прийти 25 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 07:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-01-23 08:06
Спасибо за ответ!
Мария 2021-01-28 13:32
Здравствуйте! Обращаюсь по тому же вопросу, 25 числа должны были прийти месячные, но они не пришли. Вместо них появились необильные коричневые выделения, месячных нет уже 4 день, делала тест (отрицательный). Может ли это говорить о сбое в организме?