Можно ли забеременеть, если порвался презерватив, но парень не кончал?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 6 дней назад был ПА, предохранялись презервативом, презерватив порвался, когда вытаскивали, но парень не кончал. Месячные должны придти на днях. Овуляция прошла давно. Все равно немного боюсь, вдруг сперматозоиды со смазки попали внутрь? Есть ли шанс забеременеть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:39
Здравствуйте. Если овуляция уже прошла - исключено