Порвался презерватив, но парень не кончал

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не так давно у меня был ЗПА с парнем во время месячных, порвался презерватив и парень сразу достал и не стал продолжать(не кончал!) сейчаа же должны пойти месячные, +- 2 дня, цикл не регулярный и я не могу понять есть у меня задержка или нет. Через сколько дней сделать тест? И есть ли вообще вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:46
Здравствуйте! Во время месячных при такой ситуации шанс на беременность равен 0. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова