Порвался презерватив, но парень в него не кончал

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 15 день цикла был па в котором порвался презерватив, партнёр успел вставить половой член только см на 3 как презерватив уже порвался. В презерватив он не кончал, кончил он спустя 20 мин после этого инцидента. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть и если есть, то какова?
(Длительность цикла примерно 28 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-11 00:49
Если эякуляции во воагалище не было, вероятность беременности низкая.