Мой первый раз, порвался презерватив но парень не кончил

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вчера у меня был первый раз. Во время которого порвался контрацептив. Парень сказал, что точно не кончал и сразу заметил, что презерватив порвался, он вытащил. Говорит, что предэякуляций(не знаю правильно ли написала, извините если что) вроде не было. Но все равно переживаю. Он сразу мне сообщил, что презерватив порвался и я сходила подмылась. Думали выпить, что-то вроде двеллы, но я опасаюсь побочных эффектов. После последних месячных прошло 5 дней. Стоит ли переживать и думать о беременности? Или же все будет хорошо? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:42
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Когда ждете следующую?
Платная консультация
Соня 2020-06-24 11:54
Последния менструация была с 13 июня по 18. Следующую жду где-то 7 июля. Иногда чуть-чуть сбивается цикл, поэтому сказать точно не могу. Но примерно в этих же числах
Соня 2020-06-24 20:26
23 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 20:42
К сожалению, с учетом дня цикла, шансы есть. Если в презервативе был предэякулят
Платная консультация
Соня 2020-06-24 20:46
Стоит ли тогда пить таблетку экстренной контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 20:51
Если беременность не входит в планы, то есть два пусти - пить средства экстренной контрацепции или сделать УЗИ для понимания, прошла ли уже овуляция
Платная консультация
Соня 2020-06-24 20:54
Хорошо, спасибо большое за ответ. А если пить таблетку экстренной контрацепции, подойдёт женале? Просто не очень хочется бурных побочных эффектов,
Карина 2021-08-06 00:10
Здравствуйте, Елена Викторовна. Случился конфуз, тоже с презервативом, порвался. Мне 19 лет (но думаю, возраст тут не влияет, но все его зачем то пишут.) Месячные были с 31 по 4 августа. (приходят всегда вовремя, может на 1-2 дня раньше) 5 августа лишилась девственности и тогда порвался презерватив. Заметили это только под конец, но партнёр успел, по его словам «не закончил», но из-за моей паранойи уже сомневается. Высокая ли вероятность беременности? Пить таблетки мне нельзя, я аллергик, выпью что-нибудь без ведома врача-раздует.