Порвался презерватив ночью. Что делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 30 мая был половой акт с парнем, мы предохранились. Но вышло так, что презерватив порвался. Как только это почувствовали сразу же прекратили половой акт. Презерватив порвался чуть выше головки члена, дырок в нем не было(проверяли). Последние на тот момент месячные были с 17 мая по 21 мая. Спустя 18 часов после такого инцидента выпила таблетку экстренной контрацепции Elleone. В июне месячные начались на 4 дня раньше, чем предполагаемая дата. У меня к вам есть два вопроса:
1- Какова вероятно беременности в моей ситуации?
2- явочному месячные начались немного раньше положенного срока? Беременность то есть можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-24 09:18
Добрый день, Карина.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Второй вопрос не совсем понятен.
Платная консультация
Карина 2018-06-24 11:34
2-Почему месячные начались немного раньше положенного срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 11:45
Из - за приема данных средств.