Есть ли шанс забеременеть, если порвался презерватив, парень не кончил
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите есть ли шанс забеременеть, если порвался презерватив и заметили это сразу, поэтому буквально через 10 секунд остановили половой акт, поменяли презерватив и продолжили, есть ли шанс из-за смазки забеременеть, до месячных три недели, парень не кончил, но переживаю что могла попасть небольшая часть смазки, помогите пожалуйста