Порвался презерватив но парень не кончил

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения, в начале полового акта (3-5 минут) порвался презерватив, но вообще не дошло до того чтобы парень кончил. Есть ли вероятность забеременеть? Цикл 35-40 дней последние были с 25 по 28 февраля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 17:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ксения 2022-03-10 18:09
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за ответ! После полового акта в течении 12 часов выпила таблетку экстренной контрацепции « Эскапел » одну таблетку, никаких побочных эффектов и действий нет и не было. Как действовать дальше, подскажите?
Ксения 2022-03-10 23:33
Спасибо огромнейшее ☺️) Вы очень помогли!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ксения 2022-03-16 16:37
Ещё раз здравствуйте, в который раз вас благодарю за помощь! После того как выпила эскапел не было никаких побочных эффектов. Прошло ровно 5 дней и вот 16.03 утром начались какие-то кровяные выделения похоже на месячные, но немного ярче и очень болит внизу живота. Месячные должны начаться аж в апреле ….
Можете пожалуйста объяснить что это такое и что делать?!
Ксения 2022-03-16 18:09
И сколько дней будет такое побочное действие? И что значит этот побочный эффект? Подскажите пожалуйста ????