Защищённый ПА на 4 день после месячных. Есть шанс забеременеть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Был половой акт в молодым человеком. Первый раз в презервативе, выделилась только смазка, парень не кончил. Решили снять презерватив и «смириться» с тем, что не довели дело до конца.
Минут через 10, после того, как парень сходил в туалет и вытер смазку, он надел новый презерватив и мы снова занялись сексом. В конце он кончил в презерватив, предварительно вытащив половой орган из меня. Презерватив был целый, не порванный. Есть шанс забеременеть?
И да, это был 4 день после того, как прошли месячные.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 22:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2019-02-06 00:40
Спасибо за Ваш ответ!