Шанс забеременеть?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Был половой акт, незащищённый, парень кончил не в меня, он надел штаны, прошло где-то десять минут, и парень пытался опять вставить, но до конца он так и не ставил, затем, где-то через час или больше, был следущий половой акт. Он кончил не в меня, одел штаны, через десять-пятнадцать минут снова половой акт, он ходил в туалет по маленькому, затем опять с такими же промежутками были половые акты, один раз после акта я сделала парню минет, и после был половой акт. У меня очень много вопросов. 1. Может ли забеременеть девушка в таких случаях, когда парень после того, как кончил, одевает штаны, то есть там всё вытерается, но не до конца, и через десять минут происходит следующий половой акт? 2. Если после того, как парень кончил не в девушку, она сделала ему минет. В таком случае есть шанс залететь? 3. если на пенисе осталось маленькое количество спермы, и происходит следующий половой акт, есть шанс забеременеть?
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 12:28
Во всех описанных вами ситуациях беременность не наступит. Для ее возникновения должно произойти семяизвержение во влагалище.