Шанс забеременеть, месячные нерегулярные, порвался презерватив
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15
Здравствуйте, занималась сексом с парнем, в презервативе, первый порвался, второй тоже, а в в третий он кончил. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, очень волнуюсь, парень успокаивает и говорит что все будет хорошо, потому что он кончил в презерватив. Месячные идут не по определённым дням, могут месяц идти, месяц нет. Мне очень страшно, я не хочу детей, потому что сама ещё маленькая. Зарание спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.