Шанс забеременеть, месячные нерегулярные, порвался презерватив

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занималась сексом с парнем, в презервативе, первый порвался, второй тоже, а в в третий он кончил. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, очень волнуюсь, парень успокаивает и говорит что все будет хорошо, потому что он кончил в презерватив. Месячные идут не по определённым дням, могут месяц идти, месяц нет. Мне очень страшно, я не хочу детей, потому что сама ещё маленькая. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 09:08
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.